Panasonic ERJ-12YJ154U
Res Thick Film 1812 150K Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-12YJ154U.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Introduction Date1993-02-01
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-12YJ154U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 150Kohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 150000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812
Thick Film Chip Resistor, 150000 ½, 5 %, 0.75 W