Panasonic ERJ-12YJ101U
Res Thick Film 1812 100 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-12YJ101U.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Panasonic
JRH Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date1993-02-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-12NF1000U
Res Thick Film 1812 100 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-12YJ101U fournies par ses distributeurs.
Thick Film Chip Resistor,1812, 1/2W 5% 100ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1812
RES, 100R, 5%, 0.75W, 1812, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES
Thick Film Resistors - SMD 1812 100ohms 5% AEC-Q200
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 100Ohm 750mW