Panasonic ERJ-12SF2051U
Res Thick Film 2010 2.05K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-12SF2051U.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 9 ans
JRH Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.14%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-02-12
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2050ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-072K2L
Res Thick Film 2010 2.2K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 2000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 2.21K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Molded SMD Blister T/R
PanasonicERJ-12SF1961U
Res Thick Film 2010 1.96K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-072KL
Res Thick Film 2010 2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-12SF2051U fournies par ses distributeurs.
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 2.05 kΩ, 0.75 W, ±1 %, ERJ12SF2051U
Thick Film Chip Resistor, 2010, 3/4W 1% 2.05Kohm,
Precision Thick Film Chip Resistor, 2050 ½, 1 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2050ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 2.05kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 2010 2.05Kohms 1% AEC-Q200