Panasonic ERG-1SJ620
Fixed Resistor, Metal Oxide, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERG-1SJ620.
Panasonic
Datasheet7 pagesIl y a 11 ans
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+307%