Panasonic ERG-1SJ222A
ERG Series 2.2 kOhm 1 W ±5 % ±350 ppm/°C Axial Metal Oxide Film Resistor
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERG-1SJ222A.
JRH Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 11 ans
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP9-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J2K2TB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-2K2
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 2.2kOhm -350/ +500ppm/C
TE Connectivity / AMP9-1879354-3
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 2200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERG-1SJ222A fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide Film 2.2K Ohm 5% 1W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200
2.2K¦¸ ¡À5% 1W ¡À350ppm/¡æ 9mm