Panasonic ERD-S2TJ163V
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERD-S2TJ163V.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsCF14JT16K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 16kOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF18JT16K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 16kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT16K0
Res Carbon Film 16K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR25J15K
CFR25Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -450ppm/C 15kOhm 0.333W 1/3W
TE ConnectivityLR0204F15K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 15 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERD-S2TJ163V fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ERDS2 0.067Diax0.126L 1.70mmx3.20mm 0.25W 1/4W 16kOhm -150/ -350ppm/C
RES 16K OHM CARBON FILM 1/4W 5%
16K¦¸ ¡À5% 250mW -350ppm/¡æ~-150ppm/¡æ 3.2mm