Panasonic ERD-S1TJ183V
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 18000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERD-S1TJ183V.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsCF18JT18K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 18kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT18K0
Res Carbon Film 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM12JT18K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 18000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 18700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-18K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERD-S1TJ183V fournies par ses distributeurs.
ERDS1 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -150/ -350ppm/C 18kOhm 0.5W 1/2W
RES 18K OHM CARBON FILM 1/2W 5%