Panasonic ERD-S1TJ163V
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 16000ohm, 300V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERD-S1TJ163V.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-08-22
LTD Date2011-12-01
Pièces détachées
Stackpole ElectronicsCF18JT16K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 16kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM14JT16K0
Res Carbon Film 16K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM12JT15K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-15K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 15kOhm -350/ +500ppm/C
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-17K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 17400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERD-S1TJ163V fournies par ses distributeurs.
ERDS1 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -150/ -350ppm/C 16kOhm 0.5W 1/2W
RES 16K OHM CARBON FILM 1/2W 5%