Panasonic ERA8AEB3322V
Res Thin Film 1206 33.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA8AEB3322V.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Electro Sonic
Newark
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0733K2L
RES 33.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
PanasonicERA8AEB303V
Res Thin Film 1206 30K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-8AEB3012V
Res Thin Film 1206 30.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0730K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0730KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 30000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA8AEB3322V fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 1206 33.2K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
ERA-8A FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 33.2kOhm 0.25W 1/4W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 33200½, 0.1%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERA8AEB3322V - High Precision Chip Resistors
RESISTOR, 1206, 33K2, 0.1%, 0.25W; Resistance:33.2kohm; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; Resistor Element Material:Thin Film; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Voltage Rating:150V; Resistor Mounting:SMD