Panasonic ERA-8ARW7872V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 78.7 Kohm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-8ARW7872V.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.07%
Pièces détachées
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R