Panasonic ERA-8ARW6982V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 69.8 Kohm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-8ARW6982V.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicERA-8ARW753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R