Panasonic ERA-8APB9532V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.1% 15PPM 95.3 Kohm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-8APB9532V.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
Panasonic SCT
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-22
Pièces détachées
TE ConnectivityRP73D2B100KBTG
Res Thin Film 1206 100K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±15ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical