Panasonic ERA-6AED4990V
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERA-6AED4990V2 65632Tape & Reel
15h
TMEERA6AED4990V05K
14h
TTIERA-6AED4990V020KTape & Reel
19h
NewarkERA6AED4990V020KTape & Reel
Onlinecomponents.comERA-6AED4990V05KBulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-6AED4990V.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRT0805FRE07499RL
Res Thin Film 0805 499 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-07499RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 499Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 499 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 499 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6ENF4990V
Res Thick Film 0805 499 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 499ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA-6AED4990V fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 499ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AED4990V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 499½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 499Ohm 125mW