Panasonic ERA-3ARW113V
Res Thin Film 0603 11K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-3ARW113V.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
Panasonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERA3ARB113V
Res Thin Film 0603 11K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3ARB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARB123V
Res Thin Film 0603 12K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRB0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±10ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA-3ARW113V fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3ARW113V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 11000½, 0.05%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 11kOhm ±10ppm/C
0603 11K Ohms 0.1% Thin Film Chip Resistor
ERA SERIES METAL FILM SMNT RESISTOR 0603 CASE 11KOHM +/-0.05% 0.1W +/-10PPM/DEGC