Panasonic ERA-3AED8060V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 806 Ohm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-3AED8060V.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2011-03-24
Pièces détachées
Yageo GroupRT0603DRD07806RL
Res Thin Film 0603 806 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED751V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 750 OHM
Yageo GroupRT0603DRD07750RL
Res Thin Film 0603 750 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 820Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3D8060V
Res Thick Film 0603 806 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA-3AED8060V fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 806ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED8060V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 806½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 806Ohm 100mW