Panasonic ERA-3AED152V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-3AED152V.
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Yageo GroupRT0603DRD071K37L
Res Thin Film 0603 1.37K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD071K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1600ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD071K65L
Res Thin Film 0603 1.65K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD1501V
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3RBD152V
PanasonicERJ3RBD1601V
Res Thick Film 0603 1.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED162V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,600 OHM
Yageo GroupRT0603DRD071K4L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 1.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA-3AED152V fournies par ses distributeurs.
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 1,500 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED152V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 1500½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
SMD-Thin Film Res. 0603 0,1W 0,5% 1K5
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.5kOhm ±25ppm/C
RES SMD 1.5K OHM 0.5% 1/10W 0603
Thin Film Resistors - SMD 0603 1500ohms 25ppm 0.5% AEC-Q200
0603 1.5k Ohms 0.5% 25PPM Thin Film Resistor