Panasonic ERA-2AEB243X
Res Thin Film 0402 24K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-2AEB243X.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Panasonic
TME
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-03-06
Pièces détachées
Yageo GroupRT0402BRD0724KL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD0722KL
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 22kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD0726K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 26100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA-2AEB243X fournies par ses distributeurs.
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 24kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor,Chip,0402,1/16W, 0.1% 24k ohm
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 24000½, 0.1%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
ERA Series 0402 24 kOhm 0.063 W ±0.1 % ±25 ppm/°C SMT Metal Film Chip Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR ERA-2A 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 24kOhm ±25ppm/C
RES, 24K, 0.1%, 0.063W, 0402, METAL FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 24kohm; Product Range: ERA2A Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tole