Panasonic ERA-2AEB1871X
Res Thin Film 0402 1.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERA-2AEB1871X.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
JRH Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Pièces détachées
Yageo GroupRT0402BRD071K87L
Res Thin Film 0402 1.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERA2AEB202X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB2051X
Res Thin Film 0402 2.05K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD072KL
Res Thin Film 0402 2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402BRD071K78L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1780ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERA-2AEB1871X fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1870ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor, chip,0402,1/16W, 0.1% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA2AEB1871X
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 1870½, 0.1%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,1% 1K87
0402 1.87k Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR ERA-2A 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 1.87kOhm ±25ppm/C