Panasonic ELJ-FD2R2KF
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ELJ-FD2R2KF.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 25 ans
DigiKey
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-01-31
LTD Date2005-03-31
Descriptions
Descriptions de Panasonic ELJ-FD2R2KF fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 2.2UH 145MA 2.27 OHM