Panasonic ELF-17N017A
DISCONTINUED; LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ELF-17N017A.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2002-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-12-31
LTD Date2014-06-30
Pièces détachées
Ind Common Mode Choke 2.2mH 1.5A Pin Box
Descriptions
Descriptions de Panasonic ELF-17N017A fournies par ses distributeurs.
Common Mode Chokes Dual 2300uH 1.7A 0.126Ohm DCR Thru-Hole
250V 1.7A 2 2.3mH(Min) 126m¦¸(Typ) , 15mm*22.7mm*22.5mm
Electromechanical Filter Line Filter 2.3mH 1.7Arms
FILTER LINE 2.3MH 1.7A TYPE 17N