Panasonic EEVHA1A330WR
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1717
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEVHA1A330WR.
DigiKey
Datasheet8 pagesIl y a 21 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEE-HA1A330WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1AA330WR
Capacitor Aluminum Electrolytic 33uF 10 Volt 20% (4 X 5.4mm) Surface Mount 29mA 1000h 85C
PanasonicEEE1AA330WAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUQ 10V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVE100ADA330ME55G
Cap Aluminum Lytic 33uF 10V 20%( 5 X 5.2mm) SMD 34mA 1000h 105C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEVHA1A330WR fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD