Panasonic EEV-FC1C680P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEV-FC1C680P.
DigiKey
Datasheet5 pagesIl y a 20 ans
Pièces détachées
PanasonicEEE-FC1C680P
PanasonicEEEFC1C680AP
Panasonic EEEFC1C680AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Wurth Elektronik865080343008
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3333
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWF 16V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-FT1C680AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 16V 68muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEV-FC1C680P fournies par ses distributeurs.
CAP 68UF 16V ELECT FC SMD