Panasonic EEU-FC1H222E
Panasonic EEUFC1H222E - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEU-FC1H222E.
Panasonic
Datasheet10 pagesIl y a 9 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEUFC1H222
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 50V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEGPA350ELL222ML30S
2200uF 35V ±20% Plugin,D16xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEUFC1V222
Capacitor Aluminum 2200uF 35V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3010mA 5000h 105C Bulk
PanasonicEEU-FC1V222SB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
KYOCERA AVXUPJ1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPA1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEU-FC1H222E fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 2200uF, 50V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
AL LYTIC CAP, RADIAL FC SERIES, 105C / 50V,2200UF, 18X35, LEAD SELF MOUNTING TYPE