Panasonic EEU-FC0J123L
Cap Aluminum 12000uF 6.3V 20% (16 X 40mm) Radial 7.5mm 3360mA 5000 hr 105°C Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEU-FC0J123L.
Master Electronics
Datasheet17 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicEEU-FC1A123
Cap Aluminum 12000uF 10V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 3735mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPM0J123MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 6.3V 12000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Cap Aluminum Lytic 12000uF 6.3V 20%( 18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 4170mA 6000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXZ6R3ELL123ML40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
KYOCERA AVXUHE0J123MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 6.3V 12000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEU-FC0J123L fournies par ses distributeurs.
FC ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 12000muF 6.3V
Al Lytic Cap, Radial FC Series, 105C 6.3VDC,12000uF,16x40 LS 7.5mm Bulk ST
CAP 12000UF 6.3V ELECT FC RADIAL
CAP ALUM 12000UF 20% 6.3V RADIAL