Panasonic EET-UQ2W181HF
Cap Aluminum 180uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.105 Ohm 1350mA 2000h 85°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EET-UQ2W181HF.
Electro Sonic
Datasheet6 pagesIl y a 20 ans
Factory Futures
Pièces détachées
Cornell Dubilier380LQ181M450J022
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 450V 20% | Cornell-Dubilier 380LQ181M450J022
Cornell Dubilier380LQ181M350H022
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 350V 20% | Cornell-Dubilier 380LQ181M350H022
PanasonicEETHC2G181BA
Cap Aluminum 180uF 400V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.013 Ohm 950mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConESMQ451VSN181MQ30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
United Chemi-ConEKMQ401VSN181MP35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 400V 180muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicEET-HC2G181JA
Cap Aluminum 180uF 400V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 950mA 2000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic EET-UQ2W181HF fournies par ses distributeurs.
NRND; LTB 12/20/2013 450WV, 180uF, 22x40mm, Bulk
AL Lytic Snap-in TS-UQ Series450WV, 180uF, 22x40mm