Panasonic EET-UQ2V331CA
Cap Aluminum 330uF 350V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1880mA 2000h 85°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EET-UQ2V331CA.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 19 ans
Factory Futures
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2013-12-20
LTD Date2014-03-31
Pièces détachées
Cornell Dubilier380LQ331M350J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 350V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicEET-UQ2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1950mA 2000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-UQ2S331JA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 2170mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEETHC2S331KA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1420mA 2000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic EET-UQ2V331CA fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NRND; LTB 12/20/2013 350WV, 330uF, 25x35mm, 85C
AL Lytic Snap-in TS-UQ Series350WV, 330uF, 25x35mm