Panasonic EET-HC2S331JA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 1420mA 2000h 105°C Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EET-HC2S331JA.
Electro Sonic
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet11 pagesIl y a 20 ans
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-HC2W331EA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1380mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
United Chemi-ConEKMH451VNN331MR50T
PanasonicEET-HC2G331DA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1440mA 2000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic EET-HC2S331JA fournies par ses distributeurs.
CAP 330UF 420V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 420WV, 330uF, 25x50mm, Bulk
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP