Panasonic EET-HC2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1420mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EET-HC2S331CA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2005-05-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-HC2W331EA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1380mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
United Chemi-ConEKMH451VNN331MR50T
PanasonicEET-HC2G331DA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1440mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EET-HC2S331CA fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
CAP 330UF 420V ELECT TSHC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 420WV, 330uF, 25x50mm, Bulk
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP