Panasonic EET-HC2S121CA
Cap Aluminum 120uF 420V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.52 Ohm 740mA 2000h 105°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EET-HC2S121CA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2005-05-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LQ121M400H022
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1.52 Ohm 750mA 2000h 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicEET-HC2G121HA
Cap Aluminum 120uF 400V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 750mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ121M450H032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
PanasonicEET-HC2W121BA
Cap Aluminum 120uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.52 Ohm 720mA 2000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic EET-HC2S121CA fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
CAP 120UF 420V ELECT TSHC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 420WV, 120uF, 25x25mm, Bulk
CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP