Panasonic EET-HC2G331LA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 1440mA 2000h 105°C Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EET-HC2G331LA.
_legacy Avnet
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Factory Futures
Electro Sonic
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
106
Authorized Distributors
0
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
553 mΩ
553 mΩ
553 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.44 A
1.44 A
1.44 A
Height - Seated (Max)
32.004 mm
29.9974 mm
29.9974 mm
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M400K032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-HC2W331EA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1380mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEETHC2S331KA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1420mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMQ421VSN331MA30S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 420V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic EET-HC2G331LA fournies par ses distributeurs.
CAP 330UF 400V ELECT TS-HC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 400WV, 330uF, 35x30mm, Bulk
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP