Panasonic EET-ED2E271CA
Cap Aluminum 270uF 250V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1420mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EET-ED2E271CA.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 19 ans
Factory Futures
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cornell Dubilier380LX271M200H012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 200V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX271M200A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
KYOCERA AVXLGU2D271MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LR271M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 250V 270muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU2E271MELA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Through Hole Mount
NichiconLLS2E271MELZ
Descriptions
Descriptions de Panasonic EET-ED2E271CA fournies par ses distributeurs.
CAP 270UF 250V ELECT TS-ED
AL Lytic Snap-in TS-ED Series 250WV, 270uF, 25x25mm, 105C
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP