Panasonic EET-ED2D561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.266 Ohm 2140mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EET-ED2D561DA.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 19 ans
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LR561M250K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 250V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-ED2E561CA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.266 Ohm 2140mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S2EP561EA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (35 X 25mm) Snap-In 10mm 0.326 Ohm 2250mA 3000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSLP561M220H1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 220V 20% 105C
NichiconLGU2E561MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP561M180E1P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1670mA 3000h 105C
Descriptions
Descriptions de Panasonic EET-ED2D561DA fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
560¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 266m¦¸@ 120Hz 3000h@ 105¡ãC 2.14A@ 120Hz,3.05A@ 100 kHz , 30mm*25mm*25mm
AL Lytic Snap-in TS-ED Series 200WV, 560uF, 30x25mm, 105C