Panasonic EEH-ZU1H221V
Panasonic EEHZU1H221V - Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZU1H221V.
TME
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZU1H221V fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR, ALUM ELECTROLYTIC, HIGH TEMP, SIZE G16, 50V, 220UF, VIBRATION PROOF
Cap, 220Uf, 50V, Alu Elec, Hybrid, Smd Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEHZU1H221V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141