Panasonic EEH-ZT1V271V
Polymer Aluminum Electrolytic Capcitor, SMD, 35V, 270UF, 125C, 4000H Anti-vtype
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZT1V271V.
Future Electronics
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZT1V271V fournies par ses distributeurs.
Capacitor Aluminum Polymer 270uF 35V ±20% (10 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 16mOhm 3500mA 1000 hr 125°C T/R
Avnet Japan
35V ±20% 270uF SMD,D10xL10.8mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS