Panasonic EEH-ZT1J820P
Cap Aluminum Polymer 82uF 63VDC 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.025 Ohm 2800mA 4000h 125°C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZT1J820P.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZT1J820P fournies par ses distributeurs.
SPECIALTY POLYMER ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPCITOR, SMD,63V,82UF,125DEGC,4000H
Capacitor Aluminum Polymer 82uF 63V ±20% (10 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 25mOhm 2800mA 1000 hr 125°C T/R