Panasonic EEH-ZT1E331V
Cap Aluminum Polymer 330uF 25VDC 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.016 Ohm 3500mA 4000h 125°C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZT1E331V.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZT1E331V fournies par ses distributeurs.
POLYMER ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPCITOR, SMD,25V,330UF,125C,4000H ANTI-VTYPE
Capacitor Aluminum Polymer 330uF 25V ±20% (10 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 16mOhm 3500mA 1000 hr 125°C T/R