Panasonic EEH-ZT1E221P
Specialty Polymer Aluminum Electrolytic Capcitor, SMD, 25V, 220UF, 125DEGC, 4000H
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZT1E221P.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZT1E221P fournies par ses distributeurs.
Capacitor Aluminum Polymer 220uF 25V ±20% (8 x 10.5mm) Solder Cylindrical Can 22mOhm 2900mA 1000 hr 125°C T/R
Avnet Japan
CAP ALUM HYB 220UF 20% 25V SMD