Panasonic EEH-ZS1V681UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 680 Uf, 35 VDC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZS1V681UV.
Master Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZS1V681UV fournies par ses distributeurs.
ZSU Series 35 v 680 uf 125c 10x16.8mm High Vib 4k hrs Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYB 680UF 20% 35V SMD
Cap, 680Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:680Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1V681UV