Panasonic EEH-ZS1J181UP
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Cap 180 Uf, Tol +/-20%, Vol-rtg 63 VDC
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZS1J181UP.
Master Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZS1J181UP fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM POLY HYB 180UF 63V SMD
Cap, 180Uf, 63V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:180Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.015Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1J181UP