Panasonic EEH-ZS1H181UV
Capacitor, Alum Electrolytic, High Temp, Vibration Proof, Cap 180 Uf, 50 VDC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZS1H181UV.
Future Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZS1H181UV fournies par ses distributeurs.
EEH series 50V 180uF 20% 10x12.8mm 4000h 125C SMD Hybrid Polymer Capacitor
CAP ALUM HYB 180UF 20% 50V SMD