Panasonic EEH-ZS1E561P
Cap Aluminum Polymer Hybrid 560uF 25VDC 20% (10 X 16.5mm) SMD 0.011 Ohm 4000mA
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZS1E561P.
Future Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Upverter
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+22.99%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZS1E561P fournies par ses distributeurs.
CAP, 560UF, 25V, ALU ELEC, HYBRID, SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 25V SMD
Cap, 560Uf, 25V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:560Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.011Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZS1E561P