Panasonic EEH-ZK1V101XP
Cap Aluminum Polymer Hybrid 100uF 35VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.035 Ohm 1700mA 4000h 125C Automotive T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZK1V101XP.
Upverter
Technical Drawing3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
JRH Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZK1V101XP fournies par ses distributeurs.
ZK Series 35 V 100 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD