Panasonic EEH-ZK1E680V
Cap Aluminum Polymer 68uF 25V 20% Solder Pin Cylindrical 50m Ohm 1080mA 4000 hr 125°C T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZK1E680V.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZK1E680V fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 25VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.05 Ohm 1300mA 4000h 125C Automotive T/R
Cap, Alu Elec, Hybrid, 68Uf, 25V, Smd; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.05Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZK1E680V