Panasonic EEH-ZK1E471P
ZK Series 25 V 470 uF 4 kHrs 125°C SMT Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Cap
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZK1E471P.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+117%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZK1E471P fournies par ses distributeurs.
ZK Series Hybrid Capacitor SMD RoHS Compliant: Yes
CAP ALUM POLY 470UF 20% 25V SMD