Panasonic EEH-ZE1V271V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 270uF 35VDC 20%( 10 X 10.5mm) SMD 0.02 Ohm 0.9A 2000
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZE1V271V.
Farnell
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Master Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+6.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZE1V271V fournies par ses distributeurs.
ZE Anti-Vibration Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 270muF 35V
Cap, 270Uf, 35V, Alu Elec, Hybrid, Smd; Capacitance:270Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):35V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.02Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 145°C; Product Diameter:10Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZE1V271V