Panasonic EEH-ZC1V330P
Cap Aluminum Polymer 33uF 35V 20% Cylindrical 60m Ohm 900mA 4000 hr 125°C Emboss T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZC1V330P.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-45.58%
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZC1V330P fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
ZC Radial Can - SMD aluminum capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 33muF 35V
CAP ALUM HYB 33UF 20% 35V SMD
33UF 35V 6.3X5.8 SMD
33UF 35V ESR=60