Panasonic EEH-ZC1J220XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 63VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.08 Ohm 0.9A 4000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZC1J220XV.
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.79%
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZC1J220XV fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 63V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1J220XV