Panasonic EEH-ZC1J100V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 10uF 63VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.12 Ohm 700mA 4000h 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZC1J100V.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-76.42%
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZC1J100V fournies par ses distributeurs.
ZC Series 63 V 10 uf 125'c 6.3x6.1mm High Vibration 4k hrs SMD Hybrid Polymer
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 10Uf, 63V, Smd; Capacitance:10Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):63V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.12Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1J100V