Panasonic EEH-ZC1H330XV
Cap Aluminum Polymer Hybrid 33uF 50VDC 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.04 Ohm 1100mA 4000h 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZC1H330XV.
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.90%
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZC1H330XV fournies par ses distributeurs.
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 50V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 33Uf, 50V, Smd; Capacitance:33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.04Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1H330XV