Panasonic EEH-ZC1H220V
Cap Aluminum Polymer Hybrid 22uF 50VDC 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.08 Ohm 750mA 4000h 125C Automotive T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic EEH-ZC1H220V.
Electro Sonic
Datasheet9 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+182%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Panasonic EEH-ZC1H220V fournies par ses distributeurs.
ZC Series 50 v 22 uf 125c 6.3x6.1mm High Vibration SMD Hybrid Aluminum Polymer
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 50V SMD
Cap, Alu Elec, Hybrid, 22Uf, 50V, Smd; Capacitance:22Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.08Ohm; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 125°C; Product Diameter:6.3Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEH-ZC1H220V